joomlarulit.com

Ваша скидка

Гитара классическая

Описание

Гитары от испанского мастера Antonio Sanchez - это не совсем заводские инструменты. Они изготовлены вручную и  выпускаются небольшими партиями. Изюминка этой марки в  высоком качестве исполнения и звука.Поэтому их можно отнести к мастеровым гитарам, то есть производимым мастером в единичных экземплярах. Процесс изготовления небольших партий возможно эффективно контролировать, и преимущества такого подхода к производству музыкальных инструментов очевидны: традиционно высокое качество инструментов Antonio Sanchez, возможность не завышать себестоимость, как, например, при создании мастеровой гитары, оптимизируется срок изготовления каждой гитары. При создании своих музыкальных инструментов испанский мастер следует старинной испанской традиции. Гитары имеют имеют типичную схему пружин, напоминающих о Торресе. Дека традиционно изготавливается из кедра либо ели. На элитных моделях усилен корпус гитары, между контробечайками имеются поперечные стяжки. Корпус большинства моделей Антонио Санчез выполнен из красного дерева. У элитных моделей предпочтение отдается массиву палисандра. Гитары от испанского мастера известны в России уже не первый год. Среди испанцев, Антонио Санчес – наиболее любимая марка, прочно закрепившаяся в сердцах  гитаристов. Профессиональный интернет магазин музыкальных инструментов muz-dominanta рад вам предложить настоящую испанскую легенду – гитары Антонио Санчез. В нашем каталоге вы найдете инструменты как для начинающих музыкантов, так и настоящих профи.

Никаких рецензий на этот товар пока не написано.

Оставьте свой телефон и мы презвоним вам в течение 15 минут

Имя*